Посвідчення та перепустки в Києві тепер в прозорих обкладинках.

 

           Хочете замовити посвідчення, перепустки, дипломи, свідоцтва, залікові книжки в Києві?

Тепер вони будуть якісніше та ефектніше.

У нас дві добрі новини.

 

           По-перше, з радістю повідомляємо про поповнення асортименту покривного матеріалу для кірочок документів. Колекція бумвініла налічує тепер 19 різних матеріалів: до традиційної палітрі кольорів (синій, зелений, бордовий, червоний) додалися яскраво блакитний, коричневий мармур, а також металізовані пастельні відтінки пурпурного, золотистого, сріблястого і бронзового.

 

           По-друге, щоб ваші посвідчення служили довше при замовленні від 100 шт. корочок документів - пропонуємо в комплекті обкладинки для посвідчень і перепусток з прозорого ПВХ 0,25 мм. Виготовлені прозорі обкладинки методом пайки струмом високої частоти, що забезпечує міцний шов. Такі обкладинки не схильні до зламів і деформації від попадання прямих сонячних променів. Гладкі, м'які і прозорі обкладинки забезпечують надійний захист документів від забруднення, пилу і механічних пошкоджень.

 

           Обкладинки для посвідчень виготовлені у вигляді книжечки. Пропонуємо наступні типорозміри. Для посвідчень 100х70 мм - обкладинки 215х80 мм, для посвідчень або перепусток розміром 95х63 мм - прозорі ПВХ обкладинки розміром 210х75 мм. На фото представлені м'які (на основі палітурного картону з поролоном) посвідчення відповідного розміру в пропонованих обкладинках. Для твердих посвідчень обкладинка буде трохи просторіше.

 

           Ціни на обкладинки посвідчень або пропусків дивіться на сторінці http://www.donsay.com.ua/korochki-dokumentov-po-zakazam.html

           Запрошуємо до співпраці державні і комерційні підприємства, громадські організації та навчальні заклади, а також рекламні агентства.

 

 

Посвидчення
Перепустка

Удостоверения и пропуска в Киеве теперь в прозрачных обложках.

 

             Хотите заказать удостоверения, пропуска, дипломы, свидетельства, зачетные книжки в Киеве?

Теперь они могут быть качественнее и эффектнее. У нас — хорошие новости.

             Во-первых, рады сообщить о пополнении ассортимента покровного материала для корочек документов. Коллекция бумвинила насчитывает теперь 19 различных материалов: к традиционной палитре цветов (синий, зеленый, бордовый, красный) добавились ярко голубой, коричневый мрамор, а также металлизированные пастельные оттенки пурпурного, золотистого, серебристого и бронзового.

 

            Во-вторых, чтобы ваши удостоверения служили дольше при заказе от 100 шт. корочек документов - предлагаем в комплекте обложки для удостоверений и пропусков из прозрачного ПВХ 0,25 мм. Изготовлены прозрачные обложки методом пайки током высокой частоты, что обеспечивает прочный шов. Такие обложки не подвержены изломам и деформации от попадания прямых солнечных лучей. Гладкие, мягкие и прозрачные обложки обеспечивают надежную защиту документов от загрязнения, пыли и механических повреждений.

 

            Обложки для удостоверений изготовлены в виде книжечки. Предлагаем следующие типоразмеры. Для удостоверений 100х70 мм — обложки 215х80 мм, для удостоверений или пропусков размером 95х63 мм — прозрачные ПВХ обложки размером 210х75 мм. На фото представлены мягкие (на основе переплетного картона с поролоном) удостоверения соответствующего размера в предлагаемых обложках. Для твердых удостоверений обложка будет чуть просторнее.

 

            Цены на обложки удостоверений или пропусков смотрите на странице http://www.donsay.com.ua/korochki-dokumentov-po-zakazam.html

 

               Приглашаем к сотрудничеству государственные и коммерческие предприятия, общественные организации и учебные заведения, а также рекламные агентства.

 

 

095 721 32 79    •    093 397 33 90    •    067 661 73 07

MyCounter - счётчик и статистика
Полиграфическая компания Донсай
Новый стиль. Новый сервис. Новые стандарты полиграфии.
Новый стиль. Новый сервис. Новые стандарты полиграфии.
Перепустка